null
Фильмы/Сериалы [285]
Игры [178]
Музыка [162]
Картинки/Обои [33]
Разное [44]
Новости из жизни [18]
Hi-tech [41]
Фокусы [12]
Заработок [7]
Видео приколы [15]
Фото приколы [17]
Юмор [26]
Web-soft [10]
Анти ДПС [8]
На телефон [12]
ГДЗ [14]
Журналы/Книги [37]
Видео ролики [26]
Видео уроки [33]
Авто/Мото [18]
Программы/Софт [106]
Новости спорта [1]
Эротика +18 [205]
null

null
null

Нужен ли нам форум?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 239
Обсудить опрос на форуме

Главная » Игры
1 2 3 ... 16 17 »

Batman: Arkham City

Просмотров: 957 | Автор: Energy | Дата: 23.12.2011 | Комментарии: (0)




После сокрушительного успеха Arkham Asylum Rocksteadu Studios с каким-то показанным спокойствием и самодовольством делают Arkham City как игру года. 
Arkham City буквально трещит по швам от разнообразных режимов, ачивментов, специальных мини-игр, соревнований и прочих необязательных радостей.
Так, например, тут будет режим, целиком посвященный рукопашной. Выбрав Женщину-кошку, продюсер оказался на одной из крыш Аркхема, и понеслась: 5 врагов, десять врагов, пятьдесят врагов. Она совершает перехваты, лупит каблуком куда-нибудь, одним броском забирается врагу на шею, ломает ее, спускается в низ и успевает продолжить комбо. Наблюдать за этим чуть ли не интересней, чем играть, - такого разнообразного и визуально завораживающего файтинга не слущалось уже очень давно.

Категория: Игры Подробнее/Скачать


NBA 2K12 (2011)

Просмотров: 1461 | Автор: Energy | Дата: 11.10.2011 | Комментарии: (3)




NBA 2K12 - Новая часть знаменитого баскетбольного симулятора. Еще больше реалистичности, еще больше красок. Благодаря новой системе управления вы сможете совершать эффектные и эффективные финты, доминируя на всем пространстве площадки. Динамическая система управления бросками серьезно расширяет ваш атакующий потенциал. Причем не только за счет новых движений. Даже находясь в воздухе, вы сможете легко контролировать бросок и обманывать оппонентов. Борьба за мяч теперь настолько яркая и реальная, что ваш игрок может оказаться травмированным и быть выведенным из игры на некоторое время. Улучшенный онлайн режим позволит играть в постоянном режиме без задержек изображения. Благодаря новому, улучшенному движку игра NBA 2K12 теперь настолько приближена к реальности, что вы сможете полностью переместиться на баскетбольную площадку и почувствовать себя настоящей звездой!

Категория: Игры Подробнее/Скачать


FIFA 12 Demo

Просмотров: 1052 | Автор: Energy | Дата: 13.09.2011 | Комментарии: (2)




Разница между FIFA 11 и FIFA 12 довольно серозная. Виртуальный футболист по мановению геймпада делает несколько резких поворотов, что бы продемонстрировать, что каждое движение смотрится теперь вовсе естественно. Анимация – только начало. FIFA 12 - это ещё и новейшая физика, а все вместе позволяет авторам предельно реалистично обсчитать, например, столкновение между футболистами и осуществить новую, гораздо более точную схему дриблинга.
Но самое неожиданное и амбициозное нововведение – это так называемой EA Sports Football Club, целая социальная система, предназначена специально для фанатов серии FIFA. Помимо первичных возможностей вроде мультиплеер и отслеживания активности друзей, «Спортклуб» предложит нечто оригинально. Так, здесь буду появляться новые сценарии-челленджи, которые будут основываться на реальных футбольных событиях. Причем, не позапрошлогодних, а условно говоря, позавчерашних. Electronic Arts обещает создавать новые задания буквально по мотивам свежих газетных заголовков. Ну и наконец, результаты матчей разных команд, в онлайне будут учитываться в общемировом командном рейтинге. То есть чьи болельщики лучше играют в виртуальный футбол, тот и подымается на пьедестал почета. Идея как минимум интересная.

Категория: Игры Подробнее/Скачать


Deus Ex:Human Revolution (2011)

Просмотров: 682 | Автор: Energy | Дата: 13.09.2011 | Комментарии: (0)




Игра является приквелом Deus Ex. Её действия будут развиваться в 2027 году (действия оригинальной игры развивались в 2052 году). Главного героя зовут Адам Дженсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, мирового лидера по производству имплантатов для людей. Под прикрытием толпы, выступающей против аугментации, на штаб-квартиру компании в Детройте совершается организованное нападение. Неизвестные киберусовершенствованные агенты провоцируют полицию, сдерживающую беспорядки, открыть огонь по бунтующим людям. В ходе атаки гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Сам Адам был сильно покалечен. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам проходит процедуру вживления имплантатов (судя по комиксу: были установлены мозговые усилители, заменены руки, ноги, вживлена броня, встроены искусственные зрачки) и начинает собственное расследование.

Категория: Игры Подробнее/Скачать


Deus Ex:Human Revolution (2011/Beta)

Просмотров: 478 | Автор: Energy | Дата: 01.06.2011 | Комментарии: (0)




Информация о игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Eidos Montreal и Nixxes Software
Издатель: Square Enix

Описание: Игра является приквелом Deus Ex. Её действия будут развиваться в 2027 году (действия оригинальной игры развивались в 2052 году). Главного героя зовут Адам Дженсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, мирового лидера по производству имплантатов для людей. Под прикрытием толпы, выступающей против аугментации, на штаб-квартиру компании в Детройте совершается организованное нападение. Неизвестные киберусовершенствованные агенты провоцируют полицию, сдерживающую беспорядки, открыть огонь по бунтующим людям. В ходе атаки гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Сам Адам был сильно покалечен. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам проходит процедуру вживления имплантатов (судя по комиксу: были установлены мозговые усилители, заменены руки, ноги, вживлена броня, встроены искусственные зрачки) и начинает собственное расследование.

Категория: Игры Подробнее/Скачать


Colin McRae: DiRT 3 (2011)

Просмотров: 484 | Автор: Energy | Дата: 27.05.2011 | Комментарии: (0)




В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями! 
Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его! 
Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге. 
Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин.

Категория: Игры Подробнее/Скачать


FUEL (2009/RUS/Lossless RePack от R.G. NoLimits-Team GameS)

Просмотров: 550 | Автор: slavik81 | Дата: 14.03.2011 | Комментарии: (0)




Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина! Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат. Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию.

Категория: Игры Подробнее/Скачать


Half-Life 2 - Episode Two (2007/RUS/Repack от MOP030B)

Просмотров: 576 | Автор: slavik81 | Дата: 12.03.2011 | Комментарии: (0)




Сюжет Half-Life 2 - Episode Two начинается там, где заканчивается Episode One. После подрыва Цитадели поезд, на котором уезжали Гордон Фримен и Аликс Вэнс, попадает под взрывную волну и разбивается. Им приходится добираться до главной базы Сопротивления — комплекса «Белая Роща» — своими силами. Главная цель — доставить в Белую Рощу информацию, полученную в Цитадели, где содержатся тайные планы руководства Альянса, а также код частоты сверхпортала, образовавшегося над разрушенным Сити 17. Этот портал должен вновь прочно связать Землю и вселенную Альянса, что грозит человечеству приходом подкрепления инопланетных захватчиков и повторением Семичасовой войны

Категория: Игры Подробнее/Скачать


Городской Гонщик / City Racer (2011) RUS

Просмотров: 981 | Автор: slavik81 | Дата: 07.03.2011 | Комментарии: (3)





Попробуй выжить в огромном мегаполисе, играй в игру и стань сущим гонщиком.Все как в реальности: нелегальные автогонки, могучие соперники и коррумпированные полицейские.Играй в игру, заработай деньги, сделай апгрейд своей машины или приобрети новую и стань самым популярным гонщиком в городе.

Категория: Игры Подробнее/Скачать


The Cursed v1.10 (2011/ENG)

Просмотров: 515 | Автор: slavik81 | Дата: 19.02.2011 | Комментарии: (0)





The Cursed вобрала в себя лучшие черты многих популярных стратегий. Скелеты и демоны, космический десант и магия встретятся вам в неповторимом футуристическом окружении! В далеком будущем произошел разрыв пространства и времени. И отовсюда повылазили неведомые твари. Именно в таком непредсказуемом мире будет происходить действие игры.

Категория: Игры Подробнее/Скачать


Игрушки для всей семьи 2

Просмотров: 558 | Автор: slavik81 | Дата: 15.02.2011 | Комментарии: (0)




Игрушки для всей семьи 2 - Этот диск предоставит Вам прекрасную возможность отдохнуть, отвлечься от повседневных забот, а главное, вместе с ним вы сможете интересно и с пользой провести свободное время с семьей! Сборник «Игрушки для всей семьи» – это коллекция прекрасно оформленных 3D-игр, каждая из которых будет интересна и доступна как взрослому, так и ребенку. Игры расcчитаны на всех членов вашей семьи, каждый найдет что-то для себя!

Категория: Игры Подробнее/Скачать


-
Гость!

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:22:00

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

null
Всего на сайте: 12056
» Зарег. на сайте
Всего: 12056
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 4
Модератор форума: 19
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 12029
» Из них
Парней: 12034
Девушек: 17
null

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
null
_
Мониторинг игровых серверов
_
Дизайн-поддержка ZeroParKing
_
Белый каталог сайтов Кнехт
_
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
null
Яндекс цитирования

_


null
Copyright MyCorp © 2024