null
Фильмы/Сериалы [285]
Игры [178]
Музыка [162]
Картинки/Обои [33]
Разное [44]
Новости из жизни [18]
Hi-tech [41]
Фокусы [12]
Заработок [7]
Видео приколы [15]
Фото приколы [17]
Юмор [26]
Web-soft [10]
Анти ДПС [8]
На телефон [12]
ГДЗ [14]
Журналы/Книги [37]
Видео ролики [26]
Видео уроки [33]
Авто/Мото [18]
Программы/Софт [106]
Новости спорта [1]
Эротика +18 [205]
null

null
null

Откуда вы к нам попали?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 283
Обсудить опрос на форуме

Главная » Видео ролики
1 2 3 »

Скачать Танцы со звездами (2010) SATRip с 6 по 9 выпуск! 4 передачи

Просмотров: 542 | Автор: Igoryan24 | Дата: 23.03.2010 | Комментарии: (0)






Hа телеканале "РОССИЯ 1" долгожданная премьера! Вновь на паркет выходят звезды телевидения, эстрады, театра и кино!18 звездных участников принимают вызов и учатся танцевать бальные танцы в паре с профессиональными танцорами! В этом сезоне звездная женская сборная будет соревноваться со звездной мужской сборной.Судить конкурсантов будет профессиональное и очень строгое жюри.Ведущий конкурса: Максим Галкин и Дарья Спиридонова

Категория: Видео ролики Подробнее/Скачать


Скачать Танцы со звездами (2010) SATRip с 1 по 5 выпуск! 5 передач

Просмотров: 587 | Автор: Igoryan24 | Дата: 23.03.2010 | Комментарии: (0)






Hа телеканале "РОССИЯ 1" долгожданная премьера! Вновь на паркет выходят звезды телевидения, эстрады, театра и кино!18 звездных участников принимают вызов и учатся танцевать бальные танцы в паре с профессиональными танцорами! В этом сезоне звездная женская сборная будет соревноваться со звездной мужской сборной.Судить конкурсантов будет профессиональное и очень строгое жюри.Ведущий конкурса: Максим Галкин и Дарья Спиридонова

Категория: Видео ролики Подробнее/Скачать


100 способов избежать аварии (2010)

Просмотров: 527 | Автор: Igoryan24 | Дата: 23.03.2010 | Комментарии: (0)






Все мы прекрасно знаем, что, садясь за руль, мы несём ответственность за себя, за своих попутчиков, а также за всех участников дорожного движения. Так как же вести себя, если вы понимаете, что ситуация критическая и велика вероятность аварии? На страницах этой книги раскрыты секреты, как избежать аварии, а также подробно описаны действия во время нештатных ситуаций.Книга написана понятным языком и предназначена для широкого круга автовладельцев с различным стажем вождения.

Категория: Видео ролики Подробнее/Скачать


BBC - Всё что мы знаем о Вселенной-неправильно? (2010) HDTVRip

Просмотров: 540 | Автор: Igoryan24 | Дата: 23.03.2010 | Комментарии: (0)






Учёные космологи ставят под сомнение многие теории доказывающие рождение, расширение и саму Вселенную вообще. Прилагаются теории объясняющие существование тёмной материи и тёмной энергии и их роль в жизни Вселенной.

Категория: Видео ролики Подробнее/Скачать


Специальный корреспондент. Черные риэлторы (2010) SATRip

Просмотров: 550 | Автор: Igoryan24 | Дата: 23.03.2010 | Комментарии: (0)






"Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий.

Категория: Видео ролики Подробнее/Скачать


Скачать Владимир Кличко – Эдди Чемберс (2010) SATRip

Просмотров: 569 | Автор: Igoryan24 | Дата: 21.03.2010 | Комментарии: (0)






Бой за пояса чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF между украинцем Владимиром Кличко и американцем Эдди Чемберсом. (Дюссельдорф, Германия, 2010.03.20)

Категория: Видео ролики Подробнее/Скачать


Мирко "КроКоп" Филиппович - Лучшие удары

Просмотров: 720 | Автор: Igoryan24 | Дата: 21.03.2010 | Комментарии: (0)






Мирко КроКоп Филиппович (Mirko CroCop Filipovic) родился в 1974 году в Хорватии. Мирко Филиппович получил прозвище КроКоп потому что раньше служил в полиции. Микро весит 102 кг при росте в 187 см. Мирко КроКоп – один из лучших ударников в мире. У него прекрасные прямые с жёсткой манерой передвижения, но известен Мирко КроКоп своей левой ногой, ей он нокаутировал огромное количество противников, в его зачёте десятки нокаутов от удара левой ногой в голову и значительное количество нокаутов в печень. Так же КроКоп бьёт мощнейшие лоу-кики с обеих ног. Главной слабостью Мирко всегда была борьба. Борцы, всегда старавшиеся перевести бой в партер, доставляли Мирко массу трудностей, но со временем Мирко освоил отличную защиту от прохода в ноги и сейчас активно работает над своими борцовскими навыками. Мирко занимался кикбоксингом и начал свою карьеру в 1996 году в боях K-1, тогда ему было 21 год. В K-1 Мирко победил множество именитых бойцов: Джерома Ле Баннера, Марка Ханта, Питера Аертса, Рэми Бонджарски, Глоба Фейтоза, Боба Саппа. На своём пути к главному призу, Мирко КроКоп трижды сталкивался с легендарным Эрнесто Хустом, которому проиграл все три боя. В 2001 году Мирко КроКоп перешёл в Прайд (pride), где после череды побед, в финале Прайд (pride) 2003 он проиграл известному борцу Антонио Родриго Ногуэйро. В 2006м году Мирко Филиппович решил перейти из Прайд (pride) в UFC, где бьётся и по настоящий день.

Категория: Видео ролики Подробнее/Скачать


Скачать Пятая казнь / The Fifth Execution (2009/SATRip) Трейлер

Просмотров: 636 | Автор: Igoryan24 | Дата: 21.03.2010 | Комментарии: (0)






На острове в Юго-Восточной Азии (съёмки фильма ведутся на границе с Бирмой) зафиксирована вспышка нового странного заболевания животных. Сотрудница международной благотворительной миссии Мария (роль исполняет Анна Геллер), исследующая это заболевание, узнав, что в одном из селений зафиксирован случай заболевания человека с похожими симптомами, прибывает в затерянную среди джунглей деревню, где местные жители в панике сжигают заражённый домашний скот. Результаты анализов поразили Марию. Неожиданно на мирное селение нападает банда наёмников под предводительством Рика (Майкл Медсен), которая жестоко расправляется с жителями, не оставляя никого в живых. Мария успевает отправить в Россию первичные данные по новому виду вируса, вызывающего у человека необратимые изменения психики и тягу к суициду. Проходит несколько недель, а о судьбе Марии ничего не известно. На поиски русской учёной, которая оказалась дочерью высокопоставленного российского чиновника, направляют группу элитных бойцов спецназа (Павел Делонг, Фёдор Емельяненко, Валерий Николаев, Олег Чернов). Из загадок детективного сюжета и калейдоскопа ярких сцен приключенческого боевика вырастает психологическая история, в центре которой – душа русского человека. Почему жизнь каждого не менее ценна, чем жизнь абстрактных тысяч и миллионов, почему в определённых обстоятельствах чужая жизнь может стать важнее собственной, почему иногда долг и правда выше закона или общепризнанных правил? Всё это будет представлено на суд зрителя уже в самое ближайшее время.

Категория: Видео ролики Подробнее/Скачать


Скачать Концерт Михаила Задорнова. Кому на Руси жить?! (2010) SATRip

Просмотров: 570 | Автор: Igoryan24 | Дата: 14.03.2010 | Комментарии: (0)






Концерты живого классика российского юмора и сатиры Михаила Николаевича Задорнова на телеканале РЕН ТВ выбиваются из современного юмористического стандарта, широко распространённого на российском телевидении. Задорнов рискует предлагать своей аудитории темы, которые участникам других программ не приснились бы и в страшном сне. Он говорит о проблемах русского языка, критикует «заклятого друга» США, вспоминает Конфуция и изящно иронизирует над современной российской действительностью.

Категория: Видео ролики Подробнее/Скачать


Скачать Юбилейный концерт Юрия Антонова "Я не жалею ни о чем" (2010) SATRip

Просмотров: 654 | Автор: Igoryan24 | Дата: 14.03.2010 | Комментарии: (0)






20 февраля легендарный певец советской и российской эстрадной сцены Юрий Антонов отпраздновал свой юбилей! В концерте в Государственном Кремлевском Дворце принял участие весь российский музыкальный бомонд! Еще никогда концерт Юрия Антонова не был таким грандиозным и насыщенным. Только самые известные песни, только самые любимые мелодии, знакомые с раннего детства каждому почитателю эстрадной музыки. Ведь не зря композитора называют легендой отечественной музыки. Более 400 песен, музыкальное сопровождение к фильмам, множество наград и целый перечень титулов – вот наследие артиста. Этим концертом Юрий Антонов отметил 45-летие творческой деятельности и жизни на сцене и… начало нового творческого этапа.

Категория: Видео ролики Подробнее/Скачать


1-11 12-22 23-26
-
Гость!

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:06:55

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

null
Всего на сайте: 12057
» Зарег. на сайте
Всего: 12057
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 4
Модератор форума: 19
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 12030
» Из них
Парней: 12035
Девушек: 17
null

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
null
_
Мониторинг игровых серверов
_
Дизайн-поддержка ZeroParKing
_
Белый каталог сайтов Кнехт
_
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
null
Яндекс цитирования

_


null
Copyright MyCorp © 2024